ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Благословение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kyzenka

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Благословение   Пт 9 Фев - 14:28

Было ли у меня посвящение для лечения людей от бабушки, во сне?Весь род знахари,на яву никто не передавал,с детства могу вычитывать ячмени.Чувствую и иногда вычитываю всякую бяку.Но постоянно этим не занимаюсь(присутствует какой то страх,ведь посвящения не было)И вот был очень странный сон с умершей бабушкой. Два года назад.Терзают думки,а может это и было посвящение.Ведь при жизни перед смертью она у нас просила руку,но из родствеников никто не дал.так она и отмучилась.8.12.1970.Ирина.Р.S на днях получила приглашение на Благословение руки от женщины Анны ,которая от меня почти за 2000км.

Последний раз редактировалось: Kyzenka (Сб 17 Фев - 9:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Благословение   Пн 12 Фев - 0:26

Здравствуйте, Ирина! Скиньте пожалуйста, ваше фото
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Kyzenka

СообщениеТема: Re: Благословение   Пн 12 Фев - 15:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Благословение   Сб 24 Фев - 0:30

ВЫ уверены в том, что оно вам нужно ?
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Kyzenka

СообщениеТема: Re: Благословение   Сб 24 Фев - 15:14

Если есть способности,почему их не применять и не облегчать жизнь себе и тем кто в этом нуждается.Было бы хорошо если бы Вы ответили мне.,все что увидели.А то как то, две недели ждала ответ и" бац" вопросом на вопрос.))Или Вы не увидели ничего хорошего в моем случае?Может после этого ухудшется мое качестао жизни,я же не знаю.(поэтому и советуюсь)И вообще,что это было во сне?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Благословение   

Благословение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru