ФорумФорум  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВ. пользователи! Напоминаем! Мы не занимаемся черной магией! Форум создан для помощи людям, а не наоборот! С ув. администратор форума Елена. Напоминаем, что данный проект является собственностью администрации форума копирование, несанкционированные действия в отношении форума (ответы на экспрессы без согласия на это администрации)копирование данной информации без размещения ссылки на наш форум будут истолковано как присвоение авторских прав на текстовую и иную скопированную информацию.

Поделиться | 

Найти решение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия85

Дата регистрации : 2010-02-20

СообщениеТема: Найти решение   Ср 14 Фев - 21:43

Здравствуйте,все писать очень много,просто коротко.зовут меня Юлия 25.11.1985, ситуация вот в чём,с рождения малыша,все пошло на перекос,сначала бросил отец малышки нас, хотела выйти на работу,но и там строят козни,как меня уволить, пытаюсь найти другую,и бьюсь как об стенку,и это уже почти три года,вот сейчас я хочу понять,уволиться ли мне со старой работы самой,или ждать когда они меня сами морально подведут???а может,что не так со мной,что так все обрушилось, очень хочу все изменить в своёй жизни,но всегда стена нм пути (?([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Может что на мне есть,негатив порча

Последний раз редактировалось: Юлия85 (Ср 21 Фев - 7:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юлия85

СообщениеТема: Re: Найти решение   Ср 21 Фев - 7:34

Сайт не работает?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Найти решение   Сб 24 Фев - 0:39

Юлия, необходимо немного сейчас притихнуть, и переждать до апреля месяца, там все будет налаживаться.
Посмотреть профиль http://www.magianuar.com
Юлия85

СообщениеТема: Re: Найти решение   Вс 25 Фев - 7:29

Благодарю
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Найти решение   

Найти решение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магикон  :: Ваша первая категория :: Бесплатная экспресс консультация на картах таро-
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru