Нетрадиционная медицина. Гадание.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У меня колит уже 5 лет

Участников: 3

Перейти вниз

У меня колит уже 5 лет Empty У меня колит уже 5 лет

Сообщение  Ирина Чт Окт 14, 2010 8:58 am

Помогите,подскажите чем его лечить?Мучают кишечніе колики и постоянній дискомфорт
Ирина
Ирина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 41
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня колит уже 5 лет Empty Рецепт

Сообщение  Admin Чт Окт 14, 2010 9:00 am

Позволь предложить рецепты настоев, прием которых помогает справиться с колитом кишечника.

Залить 80-100 г высушенных измельченных арбузных корок 2 стаканами кипятка, настоять 20 минут и процедить. Принимать по 1 стакану за 20 минут до еды при острых и хронических заболеваниях кишечника.

Помогает при колите и прием настоя листьев мяты полевой. 2 ст.л. сырья залить 2 стаканами кипятка, настоять 30 минут, процедить и пить по 0,5-1 стакану за 20 минут до еды 3 раза в день.

Хорошим лечебным действием обладает настой земляники лесной. Залить стаканом кипятка 2 ст.л. листьев растения, настоять 20 минут, процедить и пить по 0,5 стакана за 20 минут до еды 2-3 раза в день.

Пейте настои, и пусть колит вас не беспокоит!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-14

http://gadanie.roll.tv

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня колит уже 5 лет Empty Рецепт

Сообщение  Вероника1 Чт Окт 14, 2010 9:15 am

Про этот рецепт слышала,но нужно попробывать,у меня тоже бывают редко признаки колита
Вероника1
Вероника1

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня колит уже 5 лет Empty спасибо

Сообщение  Ирина Чт Окт 14, 2010 10:36 am

я переписала рецепт. спасибо за оперативный ответ! Спасибо за такой сайт,который просто помогает людям
Ирина
Ирина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 41
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения